22 июня у памятника павшим воинам состоялся торжественный митинг, приуроченный к 85 годовщине начала Великой Отечественной войны.
В День памяти и скорби, преподаватели и студенты нашего колледжа присоединились к многочисленным жителям города у Вечного огня, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни защитил Родину в суровые годы Великой Отечественной войны. Это не просто дата в календаре, это день, когда сердца каждого наполняются особой тревогой, грустью и гордостью. В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни защитил нашу страну.
Погибших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания, к Мемориалу павшим воинам возложили зажженные свечи и цветы.
Мы помним. Мы гордимся. И мы никогда не забудем.